Была онлайн: 26 сентября 18:18
Транспорт:
Citroën C3 (1 фото)
Renault Clio (1 фото)
Renault TRAFIC 2017г (1 фото)

90-я Формула1 Княжества Монако

Друзья,в течении 4-х дней у нас пробки в ушах!Могу одолжить если кто не подготовился к этому!И в итоге мы с моими туристами смогли увидеть и услышать её...А кого её?

Расскажу!

Меня недавно оглушили Сан-Тропе на бравадах(вам показать их?) и поэтому без ушных приспособлений,можно и не приближаться ...я стрелянный заяц

Уже сегодня с утра четверга стартовали дорогущие болиды у нас в Княжестве!У нас у самих испытания на прочность!

Почему?

Монако закрыло свои двери на въезд в 6ч.утра и только лишь после 19:30 движение возобновится и так в течении 4-х дней.Такие правила !

🏎

Тренировочные пробеги начались прямо с 8-ми часов утра,а уже с 11:00 Canal+ и Sport транслировали прикидочные пробеги

В субботу-с 14:40 телевизионные каналы транслируют квалификационные соревнования,и мы так узнаем имена финалистов!

А 26.05-Парад Пилотов!

Сама главная гонка началась в воскресенье-26 мая в 15:10 и это 78 кругов испытанной ‘!

Думаю,что вы догадались что стартовала в 90-й раз Formula1 в нашем Княжестве...

Самая сложная и зрелищная гонка здесь у нас в Монако!Оцепления у часовни Святой Девоты,замена шин в туннеле (в день когда дождь),узкий пассаж около уровня «S”у открытого бассейна...Да,это 19виражей ,про которые уже созданы легенды,байки-это соревнование нервов пилотов...А главной мечтой у всех пилотов является Победа в Монако !

Знаете какой пилот выиграл 6раз подряд Formula1?Кто промчался быстрее всех времён и народов по этой трассе 78раз?

О фаворитах 2019 года,что сказать?Прогнозы оправдались,гонку выиграл Льются Хамильтон -Мерседес.А кто знает о судьбе прошлогоднего победителя кто знает?Именно он побил все рекорды-1час 10мин.

Самое крупно бюджетное предприятие в мире!

• Не стала ,принципиально ,рассказывать большее об участниках и истории возникновения Формулы1,а надо ли?

Ваш гид-пилот-ТаняМонако..Поехали?

[ 0,05992 ] / [ 57 ] / [ 0,03977 ]