Была онлайн: 26 сентября 18:18
Транспорт:
Citroën C3 (1 фото)
Renault Clio (1 фото)
Renault TRAFIC 2017г (1 фото)

Календарь событий на Январь 2020г.

Календарь событий на Январь 2020г:

Хочу поделиться сегодня с вами всеми теми интересными событиями которые будут происходить на лазурном берегу ,Провансе и Монако в январе 2020г.

Grasse:4-12.01-к трюфельным торгам присоединится и утиная печень.В вс.-12.01-также в Rouret

Arles:ещё до 12.01-можно успеть на выставку сантонов прямо у моего любимого Кафедрального собора Св.Трофима

Allauch:11 и 12 января зажарят 8 поросят и съедят на Пл.Марии...Я не прикалываюсь!Это гастрономическая ярмарка с дефиле,провансальскими тамбурами

Sausset les Pins:12,19,26 января-фестиваль морских ежей,ракушек,устриц,вообще ,всех морских гадов

Avignon:15-19.01-для поклонников верховой езды:в 35-й раз Фестиваль,выставка,спектакль более 90ч.Ехать-смотреть!

Монако:16-26.01 в 44-й по счёту Фестиваль циркового искусства,где мы в рядах поклонников каждый год!Фешенебельно!

Barjols:18-19.01-праздник «внутренностей»!!!Провансальцы не китайцы и собак и кошек не жуют,но ...мясные человечки!Желудки,внутренности,головы...хрумкают за мило дело!Всё это происходит весело с фарандоль,огнём,балом...

Marseille :до 19.01-Дворец Лоншан освещается 300 иллюминацией ,где Китайский дракон 20м ,а также панды,тигры

Richerenches:19.01-трюфельная тусовка,месса провансальская в 10:30,а также аперитив,вкуснятина южного края

Martigue:18 и 26.01-неделя петанк:национальные соревнования,а также vip,дамские шары,инвалиды...

Marseille :24-26.01-Дисней на льду...интересно у Плющенко круче «Щелкунчик»?Кто был,поделитесь?Мы больше не успеваем с работой лететь на праздники в Москву,понимаете,да?

Valbone:25-26.01-праздник St.Blaise-корсо,музыка,анимация,горячее вино,концерт...Прикольно!

Теперь скажите,кто чем соблазнился?

А кто у нас или собирается ?

[ 0,05771 ] / [ 57 ] / [ 0,03880 ]